Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Чебоксары

Не связывайтесь с этим интернет-магазином!!

8
Мама пятерых (от 7 лет до 24 года) Москва
вы еще легко отделались . Мне впихнули бракованную коляску за 35 000 , забирать ее конечно отказались, и проиграли в итоге все возможные суды, в итоге я им еще должна 25000. И все это во время Б, не описать как я рыдала и в каких дураках осталась, а они белые и пушистые ! ну и наш суд — самый гуманный суд в мире! До сих пор переживаю(
0
07.10.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары
Не переживайте, в жизни бумеранг еще никто не отменял..
0
07.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Лобня
У вас сохранился инвойс или история заказа? Сделайте скрин, и пишите в Роспотребнадзор, можно онлайн на из сайте. Приложить скрин вашего заказа и фото накладной, что вам прислали. (Обычно вкладывают в заказ, накладную) так же можете в магазин написать претензию, с описанием ситуации (без эммоций!) и с требованием вернуть деньги за товар+ за пересылку, отправить заказным письмом с уведомлением, на их юр.адрес указанный на сайте. На претензию вам обязаны ответить по закону.
0
10.09.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Саратов
Я из региона, заказывала у них детские сеты постельного белья, кроватку, еще что-то... все пришло вовремя и в порядке. Думаю, что Вам просто не повезло, у меня тоже есть негативный опыт с магазинами, которые многих хвалят.
0
20.07.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары
К сожалению не одной мне и негативных отзывов намного больше. Кстати это есть Акушерство. 
0
21.07.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 23 года) Химки
заказывала в бэбикантри стул для кормления- совершенно не совпадает инфа  о наличие товара на сайте, долго тянули и динамили, я позвонила и отказалась. ужасные операторы- вообще не разбираются , что продают.
0
10.08.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
А я у них заказывала коляску Эммальюнгу и  все отлично . Но правда я в Москве . 
0
05.07.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Заказывала там манеж,качели и стул чикко-все отлично.но я из Москвы..
0
05.07.2014
осталось 2, уже на подходе) Ура!!! Все 20!!!

Похожие записи