Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Волгоград

восьмой зуб

Мама мальчика (15 лет) Королев

 Вот маманьки))) я так штуки три прозевала......

0
14.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Волгоград

Так это ж хорошо - значит, зубы вылазят безболезненно. Я это так, для истории пишу. Без сожаления. 

0
14.02.2012
юла!!! 1 год и 1 месяц

Похожие записи