Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Волгоград

Весна!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Чудо! а у нас в Питере снег только недавно сошел, мы еще в комбезах-шапках-варежках))

0
23.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Волгоград

А нам весенняя одежда не пригодилась. После зимнего комбеза  куртку одели ровно три дня. Обычно такая погода к 9 мая устанавливалась. А в этом году уже к 20 апреля расцвели фруктовые деревья .

0
24.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Счастливые!!!!!!!!!!!! По белому вам завидуем!!!!!!!!!!

0
24.04.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 15 лет) Москва
Одуванчики)))))А Вы где живете?Обалдеть.....конфетка))))
0
22.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Волгоград

В Волгограде. Спасибо.

0
23.04.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Солнечногорск

ух тыыыы у вас не весна у вас лето уже..

0
22.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Волгоград

весны вообще не было. Зима - и сразу лето. 

0
22.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

не соглашусь, леееееето))))))))))))

0
22.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Волгоград

Лето будет, когда клубника поспеет, а сейчас только одуванчики и аллергия)))

0
22.04.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Подольск

красотка!

0
22.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Волгоград

Спасибо!

0
22.04.2012
Заразная болезнь шопоголизм передается с молоком матери))) Год и три.

Похожие записи