Девочки, у меня после родов появилось не приятное ощущение в правом нижнем боку потом почувствовала возле чуть ниже пупка тоже с право странное ощущен, как будто что там есть, вот переживаю(( на узи записалась вот жду. У кого то так было?
У меня сейчас полуущемленая пупочная грыжа после родов.Болит только пупок,как будто нож вставили,больше ничего.Если нажать пальцем на пупок,то там как бы дырочка.А при паховой обычно надувается,при нагрузках ее видно.Сходите на узи)
0
17.03.2022
Ответить
К хирургу можно сходить. У меня тоже после 2х родов- пупочная грыжа появилась 😑
0
17.03.2022
Ответить