Войти

Грыжа после родов?

Инесса
Миюша, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня сейчас полуущемленая пупочная грыжа после родов.Болит только пупок,как будто нож вставили,больше ничего.Если нажать пальцем на пупок,то там как бы дырочка.А при паховой обычно надувается,при нагрузках ее видно.Сходите на узи)

0
17.03.2022
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

К хирургу можно сходить. У меня тоже после 2х родов- пупочная грыжа появилась 😑

0
17.03.2022

Похожие записи