Перед концом света я сделала все что запланировала:родила сына и спела со Стасом Михайловым)))



Перед концом света я сделала все что запланировала:родила сына и спела со Стасом Михайловым)))



ГЛАВНОЕ ЧТО МЕЧТА СБЫЛАСЬ!!Рада за тебя!!!!А я вот свечками запасаюсь уже штук 6 толстых купила:)))))В выходной наверное пойдем с мужем дерево сажать:))))))))))сыночков мы то уже родили,а ну и из Лего дом построим :))))))))))))
))))))))))))))))Точно-мечты сбываются!А я свечки уже давно накупила,как в хозяйственный иду магазин,так обязательно беру парочку-у меня уже штук 60 лежит-буду продавать в тридорого)))))