7 лет

Про беременность.

Меня тоже все время вышибает - как легко может не случиться ребенка... Человека. Целой жизни... Жаль что беременность была тяжелая и ты не смогла почувствовать ее как самое счастливое время жизни :)
07.09.2017
Вот я обо всем этом мнооого так подумать успела, особенно в НГ)) И о том, что еще лет 30 назад Маринка бы не родилась... Думаю, в следующий раз будет проще, потому что проблемные места организма уже известны, и можно будет заранее что-то сделать.
07.09.2017
У меня каждый раз что-то новое появляется) Классно что ты думаешь про следующей раз!!!!
07.09.2017
Это да, увы... но и старое ведь не исчезает, и хотя бы не является сюрпризом. Если честно, подумала об этом прямо в родилке, когда поняла, что хотя бы бояться родов не буду, а то обычно читаешь и у всех в процессе мысли "больше никогда!!" и "убейте меня!")) Однако, самое сложное и веселое только начинается, и это будет гораздо важнее для решения о втором.
07.09.2017
Иногда исчезает. У меня из общего только симфизит (2-3) и обмороки (1, 2, 3 пока сильно меньше)... С Андреем был гестоз. Отеки. Токсикоз. С Сеней изжога адская почти на весь срок. Молочница тоже невероятная, от кусочка хлеба... С Асей адский упадок сил в 1 триместре. Геморрой. Посмотрим что дальше)))))
07.09.2017
Роды в ЦПСиР. Несправедливо.