Драмкружок, кружок по фото,
Мне и петь еще охота.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда (с)
Ну вот, в добавок к тому что поступила в универ и учусь, занялась работой и воспитанием ребенка, заключив договор в автошколе, еще и зубки в порядок решила привести.
Сегодня один вылечила. И не очень больно, сейчас все такое современное, но ..................все равно страшно. Страх белого халата, страх врача. Боли не чувствуешь, но боишься, что будет больно. Один звук бормашины пугает.
Я последний раз была у стоматолога на 40-й недели беременности. Год назад! Думала не пойду к врачу года три-четыре.
Сегодня зуб один запломбировали. В понедельник пойду лечить еще один. С уколом. Или с мышьяком. Нерв удалять нужно. Это больно??? Мне в раннем детстве удаляли нерв. Ревееееееееееела я.........мама дорогая! В общем боюсь.
Главное - начало положено. Вылечу зубки и еще годик спокойно можно ходить и не о чем не думать.
А как часто вы посещаете стоматолога???