У Маринки муж - дебил,
Нинкин - шубу не купил,
Светкин - очень много пьет,
Машкин - с Машкой не живет,
Иркин - жадный как гобсек,
Алевтинин - гомосек,
Катькин - вечно на работе,
Зинкин - отрастил животик,
Ольгин - помнится, храпит,
Ленкин - с секретаршей спит,
Янкин - ногти не стрижет,
Валькин - вечно Вальке врет,
Алкин муж влюбился в Галку,
Галкин - алкоголик жалкий,
Ингин - слишком волосатый,
Веркин - в пятый раз женатый,
Дуськин - платит алименты,
Лизкин - неинтеллигентный,
Жанкин - ходит в казино,
Леркин - с ней не спит давно,
Тонькин муж потеет жутко,
Танькин - ходит к проституткам,
Зойкин - не купил кольцо,
Люськин - бил ее в лицо,
Настин муж - не остроумен,
Ксюшин - тот вообще безумен,
Сонькин муж - красив, но туп,
Анжеликин - жутко груб,
Вероникин - не богат,
Клавкин - к маме съехал, гад,
Но до этого, зараза,
Писал мимо унитаза!
Сердце лифчик рвет на части:
Есть у всех семья и счастье!
Есть у всех твоих подруг
Нежный муж, любимый друг -
ЖИЗНЬ ДОЛЖНА
БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ:
ВЫЙДИ ЗАМУЖ, СТАНЬ СЧАСТЛИВОЙ!))

Не могу сидеть дома: то на работе задерживаюсь, то к подруге заеду, сегодня вот в кино убежала. Комедия "Женщины". Чем-то "Секс в БГ" напоминает - очень понравилось!
А дома на меня тоска нападает, я только толстею, чай с печеньем уплетая и от ТНТ глаз не отводя. Деградирую.
Последние дни так совсем расслабилась: работала мало, вождение (2 занятия) прогуляла, к стоматологу не пошла. И на зачет по цитологии ну совсем не хотела идти. Подруга вытащила чуть ли не с кулаками. Опоздали н полтора часа, тем не менее все прошло благополучно и зачет сдали!!!
Дома я умираю от ничегониделания, плакать хочется. Особенно когда муж дома - вообще тоска, если только с Максиком вдвоем - то пляшем и поем.
Муж все упрекает, что я не работаю (так как большую часть времени дома, а не в офисе. но ведь зарплату я получаю - значит работаю!) Ворчит, что много болтаю с подругой по телефону (почти ночью, когда Макс спит, а он за компом - никому не мешаю), что часто шатаюсь по магазинам (он постоянно или на работе, или за компом, или спит: мне ну н-и-к-а-ко-г-о внимания, так какой смысл сидеть дома, мозолить глаза и нарываться на упрек. я ухожу в свой внутренний мир или....в магазины!)
в общем опять хандра какая-то, так что просто фотки выложу, не буду проблемами своими грузить:
это Максик с папой выхохатывает


кушает сыночек

одевается сам )))

это я костюм №2 Максу на НГ прикупила (№1 - костюм мыкши, тож на НГ) и примерила а Алинку - двухгодовалую двюродную сестренку Макса

серый волк в малышатах знает толк )))



Вот такие мы большие. Растем, однако!