Точнее Дед Мороз и Снегурочка.......

Максютика поздравили, я на камеру все засняла и нафотографировала на память. Максим немного было испугался, но при виде подарка забыл весь первоначалный страх и занялся изучением презента. Вот, собственно, и он:

Точнее Дед Мороз и Снегурочка.......

Максютика поздравили, я на камеру все засняла и нафотографировала на память. Максим немного было испугался, но при виде подарка забыл весь первоначалный страх и занялся изучением презента. Вот, собственно, и он:

молодец Макс! Настоящий мужчина!!!!
А вы заказывали или знавомые приходили?