Войти

Год и два

IRA
Илай, 18 лет 7 месяцевЭйтан, 16 лет 2 месяцаЛиам, 14 лет 9 месяцев Виннипег

mne kajetca ecli ect kvaetira y neyo...ona doljna pereehat tembolee 4to c rebenkam ne pomagaeet...a 4em ona pomogaet?

0
17.01.2009
STERVATINKA
Максим, 18 лет 7 месяцевВладислав, 10 лет 11 месяцев Москва

сейчас ничем.

раньше помогала: сидела с Максом

0
18.01.2009
IRA
Илай, 18 лет 7 месяцевЭйтан, 16 лет 2 месяцаЛиам, 14 лет 9 месяцев Виннипег

ya tagda ne ponimay 4to vu ne potyanite bez neyo?

0
18.01.2009
STERVATINKA
Максим, 18 лет 7 месяцевВладислав, 10 лет 11 месяцев Москва

и я не понимаю! конечно

0
18.01.2009
IRA
Илай, 18 лет 7 месяцевЭйтан, 16 лет 2 месяцаЛиам, 14 лет 9 месяцев Виннипег

cemya doljna jut otdelno

a to na4nutca coru.a za4em?

0
18.01.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

не грусти! А муж-то пусть со своей мамой поговорит!

Слушай, ты куда на педикюр ходила? Где-то в нашем районе?

0
15.01.2009
STERVATINKA
Максим, 18 лет 7 месяцевВладислав, 10 лет 11 месяцев Москва

на педикюр ездила в "Оазис"

а муж сам хочет жить всем вместе ((( все агитирует мириться и жить как раньше. я так не хочу...

"
0
15.01.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

ну-у-у, одним-то лучше! А ему какая радость вместе жить?

0
15.01.2009
STERVATINKA
Максим, 18 лет 7 месяцевВладислав, 10 лет 11 месяцев Москва

ему жалко

0
15.01.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

ну ты его почаще заставляй что-нибудь делать ))))))

0
15.01.2009
Ура! Гости кончились!!! Мой сынок

Похожие записи