Войти
Мама мальчика (16 дней), планирую беременность Москва

Все еще в больнице.

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
ой,мамочки,какой гномик сладенький!!!! желаю поскорее дома оказаться!"
0
01.12.2007
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
Маленький мышоночек!!!!!!!!!Выздоравливайте скорее!!!!!!!!"
0
01.12.2007
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Йокогама
Дай Бог вам поскорей выздровить и вернуться домой с малышом:)Удачи вам,скоро уже будите дома:)Берегите себя и никогда больше не болейте:)
0
30.11.2007
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда
сладкие червяки, поправляйтесь!!!!!
0
01.12.2007
Пользователь удален
0
05.03.2009
Девочки! Я родила!!! Нам почти 3 недельки!

Похожие записи