с малышом время не идет, а летит, мчится. только сегодня осознала, что через недельку, ну чуть побольше новый год. сейчас сынуля капризничает, взяла на ручки, вот и печатаю одной рукой, с маленькой буквы. ну да ладно. я, наверное, балую сына: капризничать стал. с рук не слезает и вторую ночь спит не в своей кроватке, а с нами.
