Войти

Колики, ГВ, первый месяц после родов.

Полина
Москва
У нас первые 2 месяца тоже были тяжелыми. После родов пришлось пить антибиотики и тоже у ребенка были лютые проблемы с животиком. Мне врач сказал самой пропить нормобакт Л, а ребенку заселится с грудного молока, что нужно. Плюс колики... Боботик, пили по аннотации по 4 раза в день и все, существенно легче.
0
30.08.2019

Похожие записи