Что-то у нас погода испортилась и как смотреть солнечное затмение прям незнаю наверно на целый день дождик заредил и что-то холодно стало!!!
Ура!!! Я наконец закончила свой топ. Вот какой он у меня получился. Как я вам?
Ура!!! Осталось чуть-чуть подделать свою кофточку которую я вязала, убрать нитки и еще помелочи.
Когда же я наконец закончу этот топик себе, заметила когда себе вяжу то это всегда так долго получается!!!
Вчера мы выезжали на природу красота, а главное Юшке понравилось сидеть в бассейне!!! Вот как это было! А все активное солнце наша красавица проспала в косяске. Так ездить на природу можно!!!

Первый раз у Юлиаши была такая тяга к знаниям.
Доча позавчера принесла книжку бабушке и стоит требует чтобы она читала ей вот так это было.

Все больше не могу!!! Моя красавица спит только до 3 часов ночи
Такие вот вещи у меня получились.
Нам сегодня 1 год 4 месяца! Мы уже умеем многое. Юлиаша умеет говорить мама, папа, деда (дида), баба, говорит сколько ей годиков (дин), как кошка мяукает, как ворона каркает, собачка гавкает, мышка пищит, как ёжик дышит, и многое другое. Она у нас просто молодечика! Вот она наша Красавица!!!

Ходим на занятия по методике Монтессори. Так вот сегодня начала психовать и драться если кто к ней подходит когда она играет. Я не знаю как реагировать. Девочки посоветуйти, пожалуйста как мне вести себе в этих ситуациях.