Сегодня искала рыбку для того чтобы нарисовать на стульчике дочери наткнулась на сайт с раскрасками для деток любого возроста!
Такие красивые просто прелисть.
http://www.conus-trade.ru/stencils кто хочет может посмотреть если заинтересовался
Сегодня искала рыбку для того чтобы нарисовать на стульчике дочери наткнулась на сайт с раскрасками для деток любого возроста!
Такие красивые просто прелисть.
http://www.conus-trade.ru/stencils кто хочет может посмотреть если заинтересовался
У нас бываю истерики, правда не такие что мы падаем на пол и бьемся головой. НЕТ! Просто кричим и призываем маму дать! В такие ситуации я стараюсь перевести внимание ребенка на что-то другое. Или игнорирую каприз правда не всегда получается, но иногда бывает.
Нам завтра предстоит поездка на машине, будем ехать 1,5 или 2 часа высидит она у нас в кресле так как она у нас егоза! Надеюся все будет хорошо. Что вы делаете? Как у вас такие поездки проходят?
На днях была на работе, нас перевели на карточки, так вот встретилась со всеми там нашими мамочками. Когда я была беременна Элла всегда подходила ко мне и говорила дай поняньчить и гладила меня по пузику. Так вот у неё родилась маленькая дочурка. Мы стали смеяться еще больше когда она показала фотки своей крошки как оказалось она такая же волосатая как моя дочурка.
Так что беременность точно заразна девочки.
Наши проиграли 0:3 обидно, но все равно ребета молодцы. Они уже национальные герои. Мы их ждем дома!!!
Жду с нетерпение футбола сегодня!!! А с другой стороны боюсь окончания футбола так как начнутся военные действия в городе, а у дочурки поверхностный сон. А футбол 1 раз в 2 года так что надо терпеть!
Одни из последних моих творение спицами

Когда мы прыгали в прыгунках то мы врезались в косяки в дверном проеме и набивали шишки, потом мы пересели в ходунки вот они нас спасали они у нас были удачные ребенок в них не падал. И когда она была в ходунках то можно было приготовить покушать. Как у вас? Как это происходит?
Мы вчера нашей дочурки прокололи ушки! Плакать стали после того как у ушка щелкнул пистолет, а потом быстро успокоилась. Низнаю правильно мы сделали или нет? Ваши мнения?
Вчера наш папа дождался что доча сказала "ПАПА" Сидя у него на руках и обнимая его за шею
. Мы этого ждали 1год и 3 месяца. Наш папочка просто расстаил и светился как лампочка в ночи!