толкание моего малыша
Привет, Людмила! Мы тоже на 22 недели и малыш пинается все отчетлевее, мне очень приятно и я радуюсь, что малыш активный и дает все время о себе знать....особенно когда я ем, малыш очень подвижный становится, не понимаю, то ли места меньше ему, то ли радуется новой порции вкуснятки...а вот когда мы гуляем масик спит, а когда я сплю, иногда сынулька наш не спит, как то я спала а муж нет, читал в кровати, а руку мне на живот положил,так он чувствовал, как масик двигался, потом радостный рассказывал...мы тоже хотим скорее уже увидеть нашего сыночка..а у вас кто будет? Выбрали уже имя?
мы сынульку хотим назвать немецким и русским именем, в Германии нет отчества и фамилия у нас короткая, поэтому решили дать 2 имени, тут так многие делают...у моего мужа 3, а у его мамы вообще 5, конечно это слишком много, но с другой стороны ребенок выростет и сам решит оставить за собой 2 имени, или выбрать одно... мы решили так назвать
Леандр-Дмитрий
у нас думать долго нельзя, сразу после рождения надо давать имя, и максимум 3 недели дается на регистрацию, если за 3 недели не зарегистрируем, то штрафуют.Поэтому сейчас у нас выбраны имена и для девочки и для мальчика., даже если узи ошибается, то имя для девочки припасенно...


Привет! Нам тоже почти 22 нед. это второй ребенок! С каждым днем движения становятся мощнее)) Даже скажу, с первым не такие сильные были шевеления!! Но все равно обалденные впечатления, здоровья и удачи вам двоим!
Вера,слушай а на таком сроке уже могут сказать мальчик или девочка,вроде всегда было узнавали на 23-24 недели или я ошибаюсь.Вот что еще хотела спросить,когда я вздрагиваю, нервничаю и пугаюсь как это отражается на малыше и надо ли в чом то соблюдать меру например(в сексуальных отношениях ) Приветик! :))
У меня 21-22 неделька...Тож пинаемся вовсю, толкаемся и бугорки показываем :)) Кстати малыш на таком сроке уже не такой и малюсенький...У меня в 17 недель он ростом 21 см был!!! Сейчас наверное см 25 точно уже....Думаю, на след.неделе узнаю, на сколько мы все же выросли :)))
Уже совсем скоро своего ангелочка увидишь! Говорят с 20й недели время летит как сумасшедшее!!!
