Всем настоящим и будущим мамочкам привет) 6 лет назад я регистрировалась на этом сайте, и пока доче не исполнилось 6 мес- была тут частой гостьей) потом переезд в другой город и тд- потеряла пароли от аккаунта и почты, не удалось восстановить старую страницу. А тут вдруг решила вернуться)) планирую второго малыша) 7 числа был па, 6 вечером вышла предовуляторная пробка. Очень надеюсь, что все получилось) держу кулачки и жду 2 полосочки😍
