Девочки, вопрос только к тем, кто ставит филлеры))) кто-нибудь на гв рискнул?) есть тут такие?)) Как результат? Долго ли эффект держался?
Вообще врачам это запрещено делать) но я делала скулы когда ребёнку было где-то 11 месяцев и гв уже не особо активное было. Всё нормально стояло
Olga, да, знаю про запрет))) но, так хочется)) лишь бы мелкой не навредить) поэтому решила спросить мам, которые кололи) спасибо вам за ответ🤍
Мария, да дочке то точно никак ничего не может попасть) подруга губы делала чуть ли не после роддома сразу) немного меньше чем обычно говорит держалось, но не критично
Olga, я записалась на 27.12 к косметологу, потом только подумала 😂🤦🏽♀️ спасибо вам, вы меня успокоили)))
Я разговаривала со своим косметологом, он ск сделать можно, но из за скачка гормонов может эффект быть не таким длительным. Поэтому я перетерпела и пошла после гв
Lily, благодарю за ответ 🙏🏼🤩
вот и я думаю, что эффект будет не длительный. Так как именно на гв «ушел» весь филлер из губ. Сильно сушит. И без губ как-то непривычно)))) для меня главное, чтобы без вреда для дочки)