Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ирина Костяева
39 лет
Ижевск, Россия
На сайте с 14.09.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
Ирина Костяева
Мама мальчика (16 лет)
Ижевск
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2019
Месяц
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
На какой неделе по УЗИ можно услышать сердцебиение?
Добрый день! Акушерский срок 7,5 недель, вчера ходила на УЗИ: КТР 2 мм сердцебиения нет. Плодное яйцо нашли только на сроке 6,4 недели, до этого ничего не было, думали, что внематочная, готовили к операции. Лежу в больнице, переживаю. Может было у кого-то так? Бывают задержки до 7 дней, да и недавно была внематочная беременность, цикл может быть нерегулярный
Как определить внематочную беременность?
В июне была внематочная беременность. Удалили трубу, по дурости месяц предохранялись, потом нет, т. к. до этого долго не могла забеременеть. Пошла к Г. сдавать анализы на инфекции. Она назначила свечи от спаек, т. к. они стоят очень дорого решила сделать тест, оказался положительным за 3 дня до предполагаемых М. 2.09 в первый день задержки сдала кровь на ХГЧ 123, в 3й - 288, потом пошла к Г. Сказала после 7 дня задержки сходить на УЗИ, записалась на 14.09, думаю, мало ли ничего не видно будет, 11 сентября ближе к вечеру начало капать кровью, побежала на УЗИ платно, т.к. в дежурках плохо смотрят. Врач с верху что-то увидела, а внутрь залезла ничего не обнаружила. Утром поехала в дежур. На УЗИ опять ничего не было, внутри даже не смотрели, ХГЧ показал 2100, на след день 1661. Оставили до понедельника. Что это? Внематочная? Может было у кого то?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Кирилл
16 лет 9 месяцев