Войти
Светлана (89295944181)
47 лет Москва, Россия
На сайте с 27.10.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
172
записи
93
друга
7
подписчиков
4 купона на скидку в интернет-магазине NEXT в 500 р РАЗДАЛА!!!
Девчонки, есть у меня 4 купона на скидку в 500 рублей в Next на первую покупку. Это для тех кто ни разу там не покупал и поэтому не зарегистрирован. Кому нужно? Напишу коды здесь 4-м желающим)) Вот сайт для заказа http://rus.nextdirect.com/ru Очень выгодно покупать вещички для деток комплектом (по 2-3 шт), это боди, пижамки, легинсы, футболки и т.д.  Качество отличное! Раздала!!!!
Next-для деток отличный выбор!

Первый раз заказала на официальном сайте, доставка бесплатная, привезли прямо на дом, через пять дней после заказа, оплата с карточки, прямо на сайте. Качество вещичек отличное, трикотаж мягкий и плотный. Купила и для себя джинсы, так как они мне подходят по фасону. Приятный бонус это купоны на скидочку в 500 рублей на первую покупку для мои друзей. По ценам очень выгодно брать одежду, которая по две три штуки в комплекте, у нас это лосинки, ночные рубашки для Олеси и наборы бодиков и пижамок для Жени. Вот..

Next-для деток отличный выбор!

7
Ищу мастерицу-массажистку.

Ищу хорошую массажистку, с большим опытом, владеющую техникой антицеллюлитного  и лимфодренажного массажа. Для меня обязательны: коммуникабельность, готовность работать с весом в 80 кг. Уточняю свой вес, так как есть печальный опыт общения с массажисткой, которая "всю дорогу" причитала что мне поможет только LPG и как ей бедной тяжело, наоставляла мне на внутреннем бедре гематом и мы с ней распрощались Ищу мастерицу-массажистку. . 

ТОЛЬКО с выездом домой! Территориально Реутов (метро Новокосино) Предложения и вопросы просьба присылать в личку

Мы в Измайлово!

11 мая ездили в  Измайловский парк, накатались на атракционах, наелись шашлыков, находились и надышались воздухом. Катание был бесплатным для многодетных))) Парк моего детства, 20 лет я прожила в Измайлово) Сейчас парк изменился, много нового для деток, есть домик с развивайками и лабиринтиками+сухой бассейн+кафешка для деток(на случай непогоды), детские площадки, много лавочек, спектакли для детей, кафешки, много зелени, чисто и красиво. Гуляли целый день и ещё поедем)))) Много фото под катом)

5
Помечтаем о лете))) Как вы думаете?

Никогда не ездила с детьми младше года на море, не в Крым не в Краснодарский край, не в Турцию,Болгарию и т.д. Первый раз вывезли детей на море, когда сыну было 4 года, а дочке средней почти 2 года. Поехали на Азовское море, из трёх недель отдыха две недели дети проболели кишечной инфекцией, отдых был тяжёлым и дети вернулись домой похудевшими и совсем не отдохнувшими. Далее под катом....

В 2010 году поехали в Турцию также вчетвером)))) пока))), в принципе довольны, были небольшие проблемы со здровьем у детей, но по страховке всё было супер, помощь медицинскую оказали. Вывод один, бассейн отеля это зло, ухо, кишечник дали сбой, даже врач турчаека сказала что не надо детям в бассейн ходить, хлорка в таких количествах разрушает флору слизистой конкретно.

Теперь у нас трое деток и следущее лето хотелось бы выехать к морю, но не знаю как младшая среагирует на перемену климата и что выбрать, Крым или Заграницу. Важно многое: нормальные условия, отдохнуть 21 день, мягкий климат, песочный пляжик и спокойный вход в море. Ну и по цене конечно, мы совсем не олигархи))). Подруга предлагает Кипр, снять дом на две семьи в июле, а там в это время жарища +40. Всё таки малышке будет только 9-10 месяцев. Вообщем как вы думаете, может у кого опыт есть положительный?)))

Мамочки с грудничками из г.Реутов отзовитесь!

Гуляю с ребёнком всё время одна, у подружек детки у кого в саду у кого и в школе, поговорить не с кем совсем, вот наматываю круги по Реутовскому парку, скучноооо. Книжку не почитать, руки мёрзнут)))) Вот и думаю, дай напишу сюда может подружек найду

8
Что можно принимать из успокоительного маме если она кормит грудью?

Девочки, дорогие, может кто знает, что можно принимать из успокоительного, не навредив ребёнку, если я кормлю грудью? Что то нервы здают, устала сильно, роды были с осложнением, никак не могу востановиться(((

Олесенька
18 лет 9 месяцев
Алёшенька
21 год 3 месяца
Евгеша
13 лет 9 месяцев