Неужели и моя девочка стала просыпаться с ночи сухая! Это я о Стешке. Период с подгузниками у нас подзатянулся прилично. Вот уже 5я сухая ночь у нас была, пришло время, повзрослела девочка))) по начулу отучила пить мгого по ночам, сейчас вообще не просыпается и не просит. Днем тоже на прогулке не писается, только если не долго гулять. Только обязательно сейчас перед прогулкой и перед сном садимся на горшок, иначе может напрудонить)))