Девочки, делаю впервые тесты на овуляцию. Овуплан. По календарю о. 22.06, но по ощущениям и выделениям чувствую, что она раньше. Начала с 9 д.ц. На фото 9 и 10 д.ц.
Продолжать делать или это уже о.?

А это тогда что 😬 Все-таки сегодня О.?

Девочки, делаю впервые тесты на овуляцию. Овуплан. По календарю о. 22.06, но по ощущениям и выделениям чувствую, что она раньше. Начала с 9 д.ц. На фото 9 и 10 д.ц.
Продолжать делать или это уже о.?

А это тогда что 😬 Все-таки сегодня О.?
