Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Дочка чешет писю

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

конечно, связь с аллергией есть. а в чем такая польза соков, чтоб бояться их лишиться???давайте целые фрукты, они гораздо полезнее соков.

0
10.09.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Да просто компоты дует целыми днями. Хотелось бы разнообразия в напитках 😊

0
10.09.2019

Чистая вода - лучший напиток в этом возрасте.

0
10.09.2019
Санкт-Петербург

моя онанизмом занимается

0
04.03.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

вода. моему 6 почти. он пьет воду. всё. фрукты ест свежими.

0
12.09.2019
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Сдайте анализ на энтеробиоз раза три подряд

0
10.09.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

При поступлении в гкп сдавали -все чисто.

0
10.09.2019
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Ключевое слово - несколько раз.

Острицы откладывпют яйца, которые путают с лейкоцитами

0
10.09.2019
Мама мальчика (10 лет) Москва

Мне кажется энтеробиоз пропустить невозможно, острицы же выползают ночью, из-за чего и чешется и остаются на трусах. Соседка рассказывала недавно у ее сына был и эти глисты, такое по моему не пропустишь, тем более когда маленький ребенок.

0
10.09.2019
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Не поверите, легко! И вывести их не так просто.

0
10.09.2019
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Если без влажных салфеток не обойтись, то купите, которые гипоаллергенные (у мерис, хагисс, лавулар и прочих есть). И соки убрать, сладкое тоже минимально (если даёте).

0
10.09.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Да. Запасы соков сегодня нагло с мужем выпили 😅😅😅 Салфетки поменяю. Спасибо

0
10.09.2019
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Правильно сделали)

0
10.09.2019
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Соки все-равно не рекомендуют давать до 3 лет. Поэтому смело убирайте их.

В сад купите какие-нибудь качественные салфетки с хорошим составом, раз совсем убрать не получается.

0
10.09.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Поняла. Хорошо, так и сделаю.

0
10.09.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Моей 4 года,тоже переодически чешит.

Особенно к вечеру после сада.

Я списываю это на то что видимо не вытирают после туалета по маленькому ( вот после душа этого не делает).

И по по поводу аллергии то очень даже может быть,так как у моей аллергия проявлялась только на этом месте и ещё на попе. Гинеколог тоже говорила что аллергия может быть на этом месте.

0
10.09.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Аллергия может прявляться в паху. Варите ей компоты вместо соков, сейчас яблоки все свежие и дешевые. А на сэкономленные на соках деньги можно купить другие подгузники. Я пользуюсь дорогими, одна штука поядка 35 рублей, примерно как пакетик сока. Если только на ночь надевать, хватит пачки больше, чем на месяц.

0
10.09.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Ммм, а это идея! Попробую, спасибо!

0
10.09.2019
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

Не знаю,моя тоже трогала Очень долго, чесала.

Я переживала за МКБ, постоянно ОАМ сдавала,но все было в норме.

Сейчас 1,8, уже не трогает вообще.Так что может все же изучает еще.У подруги дочка и после 2 "ковырялась там"(цитирую подругу).

0
10.09.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

У нашей с рождения ТАМ все краснело от аллергии! И даже сейчас краснеет, если сильно аллергичное дадим что-то.

0
10.09.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Ничего себе

0
10.09.2019
Мама девочки (8 лет) Химки

Да пусть чешет! Это нормальное явление. Нормальный человек растет)))))

0
10.09.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Если это привычка, я буду только рада. Вот хочу отсечь аллергию.

0
10.09.2019
Когда была о.? Кто что видит? 🌸

Похожие записи