Когда ж уже радостные посты увидет мой дневник?!(((
Мне плохо....просто плохо...болит живот весь,ко всему прочему состоянию добавилась тошнота и головная боль...на какой день после начала лечения должно стать лучше?!когда кашляю так сильно отдает в голову,что боюсь выкашлять глаза.хочу в туалет и не могу сходить,сажусь и не хочу(((
Щас достираю и пойду лягу...стащила у мамы маалокс,надеюсь выпью его и хоть пока действует,усну без изжоги...вроде тонус,а вроде и нет.бывает пузо посильнее хватало,чем сейчас,но ощущение что меня как шарик надувают....нет все точно это последний раз когда Я подписалась на такую аферу!!!теперь беспощадное предохранение,и никаких "упс!сюрпризов!"
Ходить беременной летом и еще и болеть-это нешуточное испытание😢😢😢