Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 39 неделя Санкт-Петербург

Снова нытье...

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Да брось ты эту стирку надо вылечиться иди спать.Скорее тебе почувствовать улучшение.Я всю ночь не спала тоже треники шпарили ух...

0
03.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ура!!!!треники это уже отлично!!!это прям здорово!)))))отдыхай побольше днем,если начинается,то уже просто так не кончится!ложись спать днем!!бросай нахер все и спи!тебе надо!ночью с трениками сделаешь дела если что)хы!Я прям рада что они вернулись)

0
04.07.2016
С чего такая агрессия?! консультация у заведущей

Похожие записи