Нужно быстро взять себя в руки!!!7ого маме 60 лет,нужно как то поздравить,сюрприз,креатив,а мозги вообще не варят!!(((до 12ого еще нужно столько всего успеть,а Я все откладываю на завтра(((((нужно собраться!!!нужно взяться и начать!!!!сил только нет и желания....и это не лень,это аппатия.....😣😳😳😳
Давай, склеивайся, собирайся! Нечего раскисать. У тебя такие богатыри. Купи себе вкусняшку или обновку, мне такое помогает)))
0
03.06.2017
Ответить
Купила вчера серьги...не те что понравились мне,а те что, маме....😞ну зато обновка)))сейчас вот запрягусь делами наконец-то!😥
0
03.06.2017
Ответить
Я даже не буду спрашивать, почему купила те которые маме понравились))))) я так же)))) поэтому с вкусняшками проще
0
03.06.2017
Ответить