Войти
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Санкт-Петербург

Стоим))))

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Боже мой я думала сума сойду с синим трактором 😂😂😂 хорошо за месяц надоел, правда я все равно иногда подпеваю 😂😂😂

0
29.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

😂😂😂😂больной вопрос с этими "развивашками" прям у всех😂😂😂но нам нашу игогошку пока ничем не перебить😥только смириться

0
29.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Скоро надоест😂 скоро вообще все мультики надоедят и будет психовать что хочет мультик но не этот и не тот и не вон тот 😂😂😂

0
29.06.2017
Ларингит подтвердили Трындец моим нервам

Похожие записи