Елисейка стал сам стоять)))ближе к 11 месяцам)))за ручки "летает" просто,что мне совсем ненравится. 
А еще играет сам в "сороку-ворону",прикольно так)))"ладушки" не впечетляют.зависает "на репите" под "лошадку игогошку"😂Я от нее уже дурею!а еще "синий трактор" поем всей семьей!😅😅😅
Хорошо лечимся небулайзером,иногда правда надоедает ему,но в целом Я довольна!думала будет хуже 
