Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Новости

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Иди спать мать!!! А сейчас вирус какой то по ходу, думали у мужа аллергия а он болел оказывается 😂😂😂 и меня заразил и сыночка кашлял дня 2-3. И нос сопливил и уши чесались и горло чесались хоть сдохни😂😂😂

0
01.09.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я бы с радостью минимум на сутки слегла бы...да вот не кому детей оставить...маме нужно срочно сидеть в интернете,и читать 50 книг в день....😡

0
01.09.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Дети цветы жизни, а мы на том свете относимся))) так что терпения тебе)))) все будет хорошо, дети растут, время летит! Ещё год и будет легче чем сейчас))))

0
01.09.2017
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спать...

0
01.09.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Оключить бы мир вокруг,может и получилось бы....

0
01.09.2017
Все через жопу с этим Елисеем))) Елисей хороший мальчик)

Похожие записи