такие шрамы есть у всех по-моему😅это как шрам от БЦЖ😂😂😂принес мне сыночек носочек сегодня утром,в морду тычет-ня!!! Беру,встаю одеть ему носок,а он с разворота убежать решил от меня,занесло его и встретился с моей кроватью.....крови было не много,крику больше😅мама меня уже прокляла конечно,типа с кровати с моей упал и "вон как разбился!"....
Рэмбо😥
Жалко очень, но может больше убегать не будет. Наш до сих пор догонялки устраивает, как собираемся куда-нибудь. Иногда жутко бесит.
0
15.09.2017
Ответить
Нур-Султан (Астана)
Очень хочется узнать что новенького у Димы) Давно не писали)
0
16.09.2017
Ответить
)))))) удивили! Читаете, помните? Для друзей и для себя теперь почему-то только пишу...
0
16.09.2017
Ответить
Блин как жалко((( хотя детки так часто падают((( мой вон уже год почти ходит и в августе запутался в своих ногах и губу ободрал (гулял с отцом) я когда увидела как давай рыдать что зашивать надо 😂
0
15.09.2017
Ответить
Ой,моему 5 и постоянно слышу как плачет во дворе,упал,споткнулся,ударился😅земля из под ног уходит😅😅😅с велика навернулся на днях-думала переломался весь...щеку содрал и локоть в кровь....дальше больше как говорится😥
0
15.09.2017
Ответить
Блин бедненький. Но какой он сладкий, тьфу тьфу. Щеки эти 😀
0
15.09.2017
Ответить