Войти
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Рэмбо😥

Сплюшка
Димасик, 12 лет 2 месяца Усть-Каменогорск

Жалко очень, но может больше убегать не будет. Наш до сих пор догонялки устраивает, как собираемся куда-нибудь. Иногда жутко бесит.

0
15.09.2017
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вечный двигатель😅😅😅😥никогда не устают😧

0
15.09.2017
Та самая
Нур-Султан (Астана)

Очень хочется узнать что новенького у Димы) Давно не писали)

0
16.09.2017
Сплюшка
Димасик, 12 лет 2 месяца Усть-Каменогорск

)))))) удивили! Читаете, помните? Для друзей и для себя теперь почему-то только пишу...

0
16.09.2017
Та самая
Нур-Султан (Астана)

Можно к Вам в друзья?))

0
16.09.2017
Та самая
Нур-Султан (Астана)

Я тоже из Ускамана. Там раньше жила. Очень скучаю по нему. Но из-за экологии пришлось переехать.

0
16.09.2017
Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Блин как жалко((( хотя детки так часто падают((( мой вон уже год почти ходит и в августе запутался в своих ногах и губу ободрал (гулял с отцом) я когда увидела как давай рыдать что зашивать надо 😂

0
15.09.2017
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ой,моему 5 и постоянно слышу как плачет во дворе,упал,споткнулся,ударился😅земля из под ног уходит😅😅😅с велика навернулся на днях-думала переломался весь...щеку содрал и локоть в кровь....дальше больше как говорится😥

0
15.09.2017
Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ужас((( бедные наши нервы😑 они то падают и забывают а у нас у мам каждый раз мини инфаркт😁

0
15.09.2017
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

И седина ползет👵

0
15.09.2017
Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

😂😂😂

0
15.09.2017
Юлия*
Андрюшка, 9 лет 6 месяцевСонечка, 5 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Блин бедненький. Но какой он сладкий, тьфу тьфу. Щеки эти 😀

0
15.09.2017
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо😊когда спит такой сладкий,вредина так по-жизни😅

0
15.09.2017
Та самая
Нур-Султан (Астана)

Сыночек носочек в рифму))

0
16.09.2017
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ой и правда)))а Я и не заметила)))

0
16.09.2017
Вопрос о зубах... Наш двор и наши детки))

Похожие записи