переписывалась с мамой..."готовтесь!вы мне надоели!!!суки вы!!!"...Текст одной из смс-ки...приедет вечером,и опять начнется...Боже,да чего ж Я проклятая такая?!....а еще смс "Конечно,мать дура!Лижи своего Тоху!!Я запомнила и ты запомни!все!"....АХУИТЕЛЬНО!!!!!!ЧЕГО БЛЯТЬ ДОБИВАЕТСЯ ЭТА ЖЕНЩИНА?!ЧТОБ Я ОСТАВИЛА РЕБЕНКА БЕЗ ОТЦА,КАК ОНА ЭТО СДЕЛАЛА????а теперь мучается живя с матерью своей....и сын высказывает все время,что она лохонулась...неужели у нее настолько постарел мозг?!=(((пойду ка Я выпью чего нить покрепче...чтоб было похеру на скандалы ее....
Даже смс-ки отнимают весь настрой....
Лесь,у мамки давно он был вообще....года три назад...это он так затянулся штоле?!....это она без работы сидит уже третий месяц,денег у нее нет,настра нет и решила нам портить жизнь....и мужиков не хочет,они тянутся,а ей не нужен никто=(
счас тяжело и дорого снимать квартиру...Я была беременная,жили отдельно....долги раздаем до сих пор...ну уже сил нет терпеть...а его родителям похер...отец сказал что пусть дом развалится,но вы там жить не будите!!!!
А непоняла че это она так? Это твоя мама?
моя=(((его мать знать меня не хочет....а с моей вон какие проблемы...достала уже...ругаться не хочу,а сил терпеть нет=(((у нас ремонт начался на кухне,и нежданно затянулся...деньги кончились=(((планировали одно,получилось по другому....вот она и драконит ходит на нас,а сама палец о палец не ударила,чтоб помочь....