Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Даже смс-ки отнимают весь настрой....

Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Наверно это климакс. У брата теща тож одно время с ума сходила все хотела разьяхаться с ними. Года 2 им мозг выносила. Сейчас успокоилась. Куда я без вас говорит?
0
23.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Лесь,у мамки давно он был вообще....года три назад...это он так затянулся штоле?!....это она без работы сидит уже третий месяц,денег у нее нет,настра нет и решила нам портить жизнь....и мужиков не хочет,они тянутся,а ей не нужен никто=(

0
23.04.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Депрессняк наверно..... Ох тяжко..... Блин может вам сьехать?
0
23.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

счас тяжело и дорого снимать квартиру...Я была беременная,жили отдельно....долги раздаем до сих пор...ну уже сил нет терпеть...а его родителям похер...отец сказал что пусть дом развалится,но вы там жить не будите!!!!

0
23.04.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Вот люди......
0
23.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Актобе

А непоняла че это она так? Это твоя мама?

0
23.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

моя=(((его мать знать меня не хочет....а с моей вон какие проблемы...достала уже...ругаться не хочу,а сил терпеть нет=(((у нас ремонт начался на кухне,и нежданно затянулся...деньги кончились=(((планировали одно,получилось по другому....вот она и драконит ходит на нас,а сама палец о палец не ударила,чтоб помочь....

0
23.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Актобе

Аа капец(

0
23.04.2013
Вот так мы гуляем=) сумасшествие!!!

Похожие записи