StiШок Санкт-Петербург Вот так мы гуляем=) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Kyralesya Алма-Ата (Алматы) Классные такие. А где это? 0 23.04.2013 Ответить StiШок Санкт-Петербург Это у нас тут напротив дома Фемели парк есть,мы там все время гуляем...вот и сноху с племяшкой вытащила в теплый день=) 0 23.04.2013 Ответить Kyralesya Алма-Ата (Алматы) Ааааа я потом уже поняла что фемелиКлассно вам 0 23.04.2013 Ответить что за напасть-то такая?! Даже смс-ки отнимают весь настрой.... Похожие записи В чем гуляем? Как гулять Кто-нибудь еще так гуляет? Вот так мы гуляем Не гуляем Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027