Ну вот и нам вчера исполнилось 9 месяцев)))))))) Совсем большая наша маська стала)))))))))))))) А вчера маму с папой порадовала- протопала сама через весь зал )))))))))))))))))))))))))))) И всё-понеслось-только и успевай за ней)))))))))))))) Масенька как же мы тебя любим))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ой-пока пост писала- зайка сама с пола встала без поддержки)))))))мамочки)))))))))
Мама двоих (10 лет, 9 месяцев)
Москва
Доченька топает через весь зал!!!!!!!!!! Уряяя)))))))))))))))))
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Ой Женечек,неужели вы тааакие большие)))вот же только ты родила!!!!Молодец Тасюндррра,иди вперед по жизни веселей)))))
0
18.05.2010
Ответить