Войти
Евгения
47 лет Москва, Россия
На сайте с 29.04.2009, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
67
записей
6
друзей
0
подписчиков
Евгения
Александр, 26 лет 11 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Москва
Выдохнула "мама"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки< не знаю как описать-наша маська вчера гулила-гулила и выдохнула "мама")))))) Да так чётко-у мужа прямо глаза округлились)))))))))))) я знаю< что ещё рано< что это ещё не осознано, что просто звук- Но Я СЧАСТЛИВА!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Доченька моя золотая))))))))))))))))))))))))))))) А папа просил-просил "папу", а наша мартышечка только язычок папе показывала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))){#love}{#love}{#love}{#love}

1
Евгения
Александр, 26 лет 11 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Москва
Обменяю молокоотсос + конт.для хранения молочка Avent на что нибудь нужное)))

Девочки привет))))) я понимаю, что продать практически не реально за норальную сумму, а вот обменять на что нить нужное-тоже дело)))) на что угодно-для себя, для дома, для детишек-что вам не нужно)))) Добавить в закладки

Medela Mini Electric™ - единственный в мире компактный электрический молокоотсос, который автоматически имитирует естественный процесс сосания ребенком материнской груди.
Молокоотсос Medela Mini Electric™ электрический
Имеет плавную регулировку силы сцеживания, позволяя подобрать маме комфортный для нее уровень.
Имитация молокоотсосом естественного процесса сосания груди стимулирует выработку молока, дает возможность эффективно его сцеживать.
Молокоотсос работает как от сети (адаптер входит в комплект), так и от алкалиновых батареек (1,5 V).
Mini Electric™ – это очень удобная, легкая и портативная модель, идеальная для мам, ведущих активный образ жизни.
Бутылочка сделана из медицинского полипропилена, материала, который не вступает в химическую реакцию с молоком, в отличии от других видов пластика.
Кроме этого Mini Electric™ совместим с любой стандартной бутылочкой Mini Electric™ Plus.
Состояние отличное, пользовалась 2 раза.  

Евгения
Александр, 26 лет 11 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Москва
Куда сводить сына в каникулы?

Девочки, всем привет!!))))) Дорогоие мои москвички-посоветуйте, куда сходить с сынишкой в каникулы? Сыну 10 лет))) Просто и так всё время своё отдаю маленькой маське, хотя< стараюсь и с сынишкой побольше времени проводить, но сами понимаете< младшая всё равно требует большего внимания. А сейчас начинаются каникулы-хочется с сынишкой куда-то выйти. Может дойти с маськой и сыном до места проведения мероприятия< я с мелкой погуляю-а сын поразвлекается..... Кто знает какие нибудь интерессные развлекалки-напишите пожалуйста)))))

Евгения
Александр, 26 лет 11 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Москва
Полуденный сон...

Наша маська в свой полуденный сон (с 16.00-19.00 примерно) спит только на ручках)))) Вот ведь заснула уже крепко, даже ротик приоткрыт))))а только на кровать перекладываешь-всё-глазки растопырки и сна ни в одном глазу)))) вот ведь марфушка какая))))))) вот и сейчас-лежит и на маму глазками-хлоп хлоп))))))){#lol}

4
Евгения
Александр, 26 лет 11 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Москва
С 9 до 11 вечера доча разрывается от плача(((

Вроде режим у нас более-менее устаканился ттт....но вот с 9 до 11 вечера-это что-то с чем-то(((( И спать вроде хочет и глазки трёт, но, пока эти 2 часа не прокричится-не укладывается.... Уже чего тольконе пробовали-бесполезно((((( У вас такое бывает? Что вы делаете-чем успокоить маську?

4
Евгения
Александр, 26 лет 11 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Москва
Про оформление пособий иногородним)))

Девочки-ПРИВЕТ ВСЕМ огромный)))))))))) Ну вот и я добралась до любимого сайта))))) Правда маська еще не спит, но, надеюсь, даст поболтать)))))) Родились мы15 августа-точно в срок)))) Весом 3610 и ростом 53см))))) Рожали с любимым папуличкой))))В роддоме №1))) Очень понравился и роддом ироды смужем)))) Выписались 18 августа)))) Вот нам уже второй месяц))))) Мы такие ПУСЬКИИИ)))))))))))))) На радость маме и папе)))))) Уже улыбаемся и пытаемся гулить))))) Особенно любим поболтать с фотографиями любимого братика, пока он в школе))))) Правда врач нас принять не может, т.к.мы не москвичи и ещё не получили мед.полис, поэтомув эту субботу поедем к платному педиатору))))) К сожалению мы на ИК((( Ну ничего-неприятность эту мы переживём))))) Девочки, расскажите, пожалуйста<как оформлять пособия на маську не москвичам))) Может кто есть тут с таким опытом?:) Бду очень благодарна))) И ещё-а существует ли какой нить временный мед.полис? Если да-то где и как его можно получить?:) Спасибки заранее))))))) imageimage

ВОТ КАКИЕ МЫ))))))))))))))))))))))

Евгения
Александр, 26 лет 11 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Москва
Девочки, мы родились))))))))))))))))))

Девочки, наконец-то и я добралась до компьютера))))) Мы родились!!!!!!!!!!!!!!! Срок в срок)))))) 15 августа в 12.25 наше сокровище появилось на свет)))))))))))))))))))))))))) Роды-3,5 часа)))))) Правда,более болючие, чем в первый раз))))) А ещё, я хотела бы сказать- Я БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА СВОЕМУ МУЖУ!!!!!!!!!!!! Та помощь и поддержка, которую он мне оказал во время родов- НЕ ОЦЕНИМА!!! )))))))))))))))))))) {#cat} А рассказик попозже)))))

4
Евгения
Александр, 26 лет 11 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Москва
Девочки, подскажите про сцеживание)))

Может глупо выглядит-всё таки второй раз беременная, но всё уже забылось)))) Так вот))) Милые мои, подскажите, плииз, в роддоме и далее-как правильно и когда, и сколько надо сцеживаться? Я помню- вроддоме, когда сына родила, говорили, что сцеживаться надо до последней капли))) Я как то себе это не представляла)))) Ведь чем больше сцеживаешь, тем сильнее и обильнее лактация))) Да и было это 10 лет назад)))) И как хранить молочко.... и можно ли доливать в одну и туже ёмкость и т.д.и т.п.)))) Спасибки вам огромное заранее)))))){#child_@2005}

Александр
26 лет 11 месяцев
Таисия
16 лет 10 месяцев