Решила сфоткать масин домик))))) 
Всем ПРИВЕЕТ)))
)))) Девочки, пузик уже весь изыкался)))) По несколько раз на дню- так жалко масю... Икает и икает..Даже пинаться резко начинает, надоедает самой наверное
.. Кто знает, почему это возникает и что вы делаете чтобы масюньке помочь?:)))
Привеееет всем пузикам и не только)))
))))) Девчёночки, плаксивость прошла- спасибки всем всем за поддержку-вчера даже села и стол журнальный разрасовала-весь в цветочках)))
))) Так теперь поясница ноет))))) Не одно-так другое)))) Девочки, кто чем спасается-поделитесь))) А то со времени первых родов уже ничего не помню))))))))))))
Приветики всеееем))))Сходила сегодня на приём- ну опять 1 кг.лишний- вроде и ем очень мало, и воды пью мало, а он уже второй месяц ну ни куда!!!! Врач, вроде, сильно не ругается, так самой понять хочется- ну откуда ты "дорогой" вылез))))))) Муж гворит- это он у тебя в груди сидит))))) Размер то уже 5,5))) А врача рассмешила таким предположением- говорит- вот посиди на диете, он сразу и выйдет оттуда)))) За всю беременность то и набрала всего 5800, а всё равно на диету усадили))) Если бы работала, а то целый день дома-так и хочется что нить стрескать))) Да ещё и настроение плаксивое стало((( Так и хочется на ком нибудь оторваться))А уж свекровь то как бесит-словов нет))) Девчёночки, вы тоже поплакиваете сейчас или я как рёва хожу??)))
Девочки, всем привет! Срочно продаём детскую тахту! Очень удобная! Купили сыну год назад. Размер- 190*90, цвет синий, очень вместительный ящик для белья, ножки метал.хромированные, "ушки" фиксируются в нескольких разных положениях. Наполнение- ППУ. Отлично чистится! (Продаём, т.к.в августе родится малышка, а кваритра съёмная, вот теперь пересматриваем-переставляем мебель, чтобы места побольше для двух детишек было)
Сама работала в мебельном, так что выбирала оч.хорошую и компактную
Цена 4000, самовывоз - м.Царицыно.


Девочки, всем привет
Может повторюсь с вопросом- кто и что может рассказать в роддом №1? Сложно ли туда попасть, как отношение? Заранее ли ездили туда, с кем общались? Спасииибки
Девочки, подскажите, плииз, про роды с МИЛЛТа при 7ГКБ? Сколько стоит контракт, что входит в него??? И ещё, может кто знает- моя дата родов, примерно, 15 августа...прочитала, что 7 роддом с 3 августа закрют на мойку
...а на контрактников это распространяется??? СПАСИИИИБКИ заранее