Войти
Евгения
47 лет Москва, Россия
На сайте с 29.04.2009, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
67
записей
6
друзей
0
подписчиков
Евгения
Александр, 26 лет 11 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Москва
Икотки)))))

Всем ПРИВЕЕТ))){#wavey})))) Девочки, пузик уже весь изыкался)))) По несколько раз на дню- так жалко масю... Икает и икает..Даже пинаться резко начинает, надоедает самой наверное{#smiley-undecided}.. Кто знает, почему это возникает и что вы делаете чтобы масюньке помочь?:))){#emotions}

Евгения
Александр, 26 лет 11 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Москва
Спина разрывается....

Привеееет всем пузикам и не только))){#emotions}))))) Девчёночки, плаксивость прошла- спасибки всем всем за поддержку-вчера даже села и стол журнальный разрасовала-весь в цветочках))){#smiley-laughing}))) Так теперь поясница ноет))))) Не одно-так другое)))) Девочки, кто чем спасается-поделитесь))) А то со времени первых родов уже ничего не помню))))))))))))

7
Евгения
Александр, 26 лет 11 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Москва
Ну что с этим лишним кг делаааать)))))))))?????

Приветики всеееем))))Сходила сегодня на приём- ну опять 1 кг.лишний- вроде и ем очень мало, и воды пью мало, а он уже второй месяц ну ни куда!!!! Врач, вроде, сильно не ругается, так самой понять хочется- ну откуда ты "дорогой" вылез))))))) Муж гворит- это он у тебя в груди сидит))))) Размер то уже 5,5))) А врача рассмешила таким предположением- говорит- вот посиди на диете, он сразу и выйдет оттуда)))) За всю беременность то и набрала всего 5800, а всё равно на диету усадили))) Если бы работала, а то целый день дома-так и хочется что нить стрескать))) Да ещё и настроение плаксивое стало((( Так и хочется на ком нибудь оторваться))А уж свекровь то как бесит-словов нет))) Девчёночки, вы тоже поплакиваете сейчас или я как рёва хожу??)))

Евгения
Александр, 26 лет 11 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Москва
Срочно продаём!! Детская тахта.

Девочки, всем привет! Срочно продаём детскую тахту! Очень удобная! Купили сыну год назад. Размер- 190*90, цвет синий, очень вместительный ящик для белья, ножки метал.хромированные, "ушки" фиксируются в нескольких разных положениях. Наполнение- ППУ. Отлично чистится! (Продаём, т.к.в августе родится малышка, а кваритра съёмная, вот теперь пересматриваем-переставляем мебель, чтобы места побольше для двух детишек было){#emotions} Сама работала в мебельном, так что выбирала оч.хорошую и компактную{#emotions}

Цена 4000, самовывоз - м.Царицыно.

14038547e8ce87a944e7ad751f32d4ba.jpg

44f1cbd0fe051d994bb993861068390d.jpg

4
Роддом №1 Москва....

Девочки, всем привет{#emotions} Может повторюсь с вопросом- кто и что может рассказать в роддом №1? Сложно ли туда попасть, как отношение? Заранее ли ездили туда, с кем общались? Спасииибки{#emotions}

4
Девочки, подскажите, плииз, про роды с МИЛЛТа при 7ГКБ?

Девочки, подскажите, плииз, про роды с МИЛЛТа при 7ГКБ? Сколько стоит контракт, что входит в него??? И ещё, может кто знает- моя дата родов, примерно, 15 августа...прочитала, что 7 роддом с 3 августа закрют на мойку{#smiley-frown}...а на контрактников это распространяется??? СПАСИИИИБКИ заранее{#emotions}

Александр
26 лет 11 месяцев
Таисия
16 лет 10 месяцев