Не думала, что дойдём до этого. Но именно оно осталось моей последней надеждой!
ЭКО с проверкой эмбриончиков.
Пытаюсь вникнуть, но в интернете сео тексты на эту тему. А хочется подробностей!
Какие условия в Кулакова и других местах в Москве. Какая генетическая проверка? Какая стоимость и все такое....?
Что вообще надо делать для подготовки к эко?