Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

ЭКО

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

почему вы так зациклены на Кулакова? мать и дитя - прекрасные условия. я делала эко в мать и дитя кунцево с икси/пикси и пгд.

0
30.07.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Сколько получилось по деньгам за все вместе?

Можете порекомендовать врача?

0
30.07.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Евгения, врач Кетиладзе, успех с пераого раза. это было 2 года назад. порядок цен был другой. ценник у них не маленький. если вы будете делать ПГД, то это однозначно уход в криокротокол. значит, в ценник войдет эко-протокол, биопсия полученных эмбрионов, ПГД, крио-протокол. плюс набор обязательных анализов и исследований (они принимают анализы всех лабораторий), плюс набор лекарств до, во время, после протокола. мы уложились в тысяч в 600. пришлось делать два эко-протокола, после первого только один эмбрион из 4 прошел ПГД по 24 хромосомам. после второго 2 из 8. имея три здоровых эмбриона мы пошли в крио.

0
30.07.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

То есть 600 тр за 2 протокола?

Подсаживали 2 эмбриончика?

0
30.07.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Евгения, за 2 эко-протокола, биопсию и пгд всех эмбрионов, криопротокол, анализы (все кроме кариотипа делали в ДНКОМ), лекарства. это без учета беременности и родов. беременномть вела у них же, рожала в их клинике.

да, подсаживали двоих.

0
30.07.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Спасибо!

А почему эта лаборатория?

0
30.07.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

рядом с домом, они делают исследование спермы tunnel и ее рекомендовала репродуктолог.

в целом я ими очень довольна.

0
30.07.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Спасибо)

0
30.07.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

А ещё не подскажите анализы имеют сроки? (Гормоны?)

0
30.07.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Евгения, анализы трех сроков годности: годовые, трехмесячные и месячные (оам, оак). кариотип бессрочный.

гормоны 3 месяца, кажется. но у меня были проблемы с ттг, я сдавала раз в месяц. а во время беременности раз в две недели.

0
30.07.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

а прчему именно Кулакова?

Если прекрасные клиники с сильной эмбриологией и везде есть ПГД.

Нова, NGC, Remedi...

Надо сделать цикл эко со стимуляцией и на 5 день биопсировать. Но надо иметь результат ген. исследования материала после последней истории, чтою понимать на что какие поломки делать ПГД.

0
27.07.2020

а в Питере не хотите попробовать? или только Москву рассматриваете? у меня в питерской клинике с первого раза все получилось)

0
11.09.2020
Хгч ЭКО из-за генетики

Похожие записи