Окончательно убедилась, что на все бады с омегой у меня аллергия!
Купила стейки нерки и красную икру))) не знаю на сколько там много омеги, но вкусно и полезно точно)) Готовлюсь к протоколу!
Окончательно убедилась, что на все бады с омегой у меня аллергия!
Купила стейки нерки и красную икру))) не знаю на сколько там много омеги, но вкусно и полезно точно)) Готовлюсь к протоколу!
👍🏻 Мне кажется, большинство врачей вообще за правильное питание, нежели чем за БАДы) так что отличное решение!