Войти
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Волнения!!

Вероника
Александр , 2 года 8 месяцевРоман, 7 месяцев 6 дней Москва

Добрый вечер! Пробежалась по вашему дневнику, у нас тоже Мф...эко+Икси...

Правда мне перед эко назначили гистероскопию, ее я прошла неделю назад...09.10.2020 собираюсь ща результатом и к Ре...из анализов осталось кольпоскопия (09.10) сделаю...и маммография, так как мне больше 35...но я прочитала что ее делают только с 5-10 дц...вот не знаю что с ней сделать...

Но я совершенно не волнуюсь 🥴

0
02.10.2020
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

А у меня почему-то пришло волнение. Я просто уже хочу в протокол в этом месяце, вот и волнуюсь - возьмут или нет, как на мне отразится стимуляция, как все пройдёт и тд

0
03.10.2020
Вероника
Александр , 2 года 8 месяцевРоман, 7 месяцев 6 дней Москва

Я тоже хочу в этом месяце! Очень надеюсь, что результат анализов будет как надо...но не знаю почему спокойна! В общем, давайте надеяться вместе 🥳

0
03.10.2020
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Давайте)))надеюсь все сложится!

0
03.10.2020
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Мне кажется, я жутко волновалась каждый раз. Ещё и цикл как назло все разы сдвигался(((

Желаю огромнейшей удачи! Пусть все волнения останутся в периоде ДО протокола, а дальше все идёт как по маслу!

0
03.10.2020
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо!! Я думаю скоро все определиться и надеюсь возьмут в протокол))

0
03.10.2020
Мужской фактор Аллергия

Похожие записи