Чем ближе приём у Ре, тем больше нервничаю!
Анализы все сдала. И оказалось у меня все 👍 только эрозия небольшая ( она у меня всю жизнь). Осталась консультация эндокринолога и забрать флюшку!
У мужа все готово.
Как вы справлялись с волнением???? Я стала его заедать(((((
Хочется чтобы уже скорее все решилось!
За то внутри я полностью настроилась на эко!