Пожелайте удачи!!!
Недавно был перенос.
И с этого дня я вся на нервах((
Стараюсь не думать, но организм не обмануть! Нервничает без участия головы)))
Как прожить это время, особенно когда никаких ощущений новых не появляется??? (Как должно быть я прекрасно помню по прошлым неудачным б)
Сегодня хотела накупить тестов, но не стала. Вспомнила как было в прошлые разы....