Совсем я разболелась. Горло очень 😢 болит
Очень переживаю за малышку!!
Вдруг это вирус и он может навредить беременности?
Страшно!
Поделитесь вашими историями!!!
Совсем я разболелась. Горло очень 😢 болит
Очень переживаю за малышку!!
Вдруг это вирус и он может навредить беременности?
Страшно!
Поделитесь вашими историями!!!
Мб от беременности иммунитет упал? И зима наложилась? У меня тоже горло драло :/ мне кажется, главное, чтобы температуры не было.
Поправляйтесь!
Надеюсь! Хотя муж так же переболел... думаю вирус какой-то....
Так боюсь за малышку!!как она там?
Мне кажется, эмбрион там пока сам по себе живёт, ничего страшного не должно быть. Просто за температурой следите, чтобы выше 38 не поднималась.
А так может и нервы к состоянию добавляют.
Температуры нет, да она у меня вообще очень редко бывает по жизни. А вот у мужа была - 38 один день.
Ну тогда надо отсыпаться и отдыхать) нервы ещё пригодятся )