В общем, вопрос, что можно съесть, чтобы снять голод и не поправляться?
Второй день (а может и третий) жор, особенно вечером. Точнее именно перед сном, в 22.00. До этого стараюсь есть по чуть чуть каждые 4 часа. До 16.00-17.00 потом тяжесть в животе и вот к ночи видимо все переваривается)))
И ещё утром жор, я прям не наедаюсь и хочу ещё и ещё!
Уже страшно вставать на весы (вес и так рос стремительно и без жора)
Огурец, Кефир и тд, просто проваливаются в желудок (как будто и не было).