Вчера прошла тест.
Это было ужасно! Хорошо стоя была с мужем и делали в платной клинике.
в начале чуть не вырвала эту глюкозу, пришлось подавить рвоту.
потом после второй сдачи пару раз почти потеряла сознание.
Ну и в конце, когда поела - это было около 13.00 уже, моя поджелудочная мне высказала..... скрутило меня так, что я не могла пошевелиться!
и теперь каждый раз после еды плохо... до сих пор тошнит и голова кружится!
не понимаю я зачем прям всем его поголовно назначают!! Если нет совсем показаний, и больной желудок!