Войти
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Прошла тест на гсд 

Первый раз сдавала , тоже девочка одна в обморок упала, другая блевала, я встать не могла меня мутило, кто то сидел как ни в чем не бывало. А после вообще планка упала я не могла выйти из кондитерской сожрала огромное пироженное а Вернером ещё и торт )))))) в этот раз тоже должны послать, хотела отказаться, но блин что то я волнуюсь про сахар, последний год организм странно ведёт себя, буду терпеть, возьму лимон 🍋 а медики пусть спасают ))))

0
26.04.2021
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Александра Мокинеко, я сладкое до сих пор есть не могу, до сих пор вкус этой гадости во рту! Ещё и голова кружится.

0
26.04.2021

Е.М.А, а у меня со сладким сложные отношения ... Я как нарик ((( 1 печенька можно превратится в съеденный торт ((( хз почему, но срывает , поэтому я держусь от сахара подальше

0
26.04.2021
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Александра Мокинеко, да я тоже не могу жить без сладкого🙈поэтому этот тест был для меня вдвойне страшным! Но блин после него.... видимо поджелудочная слетела.

0
27.04.2021

Е.М.А, Нагрузка крутая, однозначно, как сегодня самочувствие? Уже лучше ?

0
27.04.2021
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Александра Мокинеко, поела сладкого и поджелудочную скрутило😢в общем пока видимо надо сладкого поменьше!

0
27.04.2021

Е.М.А, берегите себя! Мне на 14 назначили , ух...

0
27.04.2021
Anna
Илья, 4 года 10 месяцевЕфим, 1 год 10 месяцев Ижевск

Я вчера тоже сделала, жду результатов теперь... Это, конечно, просто омерзительно, бррр, но я как-то терпимо справилась, потому что многим действительно становится плохо - и рвота, и предобморочное состояние, и потом ещё весь день мутит. Но все же, мне кажется, тест важный.

0
27.04.2021
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Anna, вчера была в ЖК. Там девочка лежала на кушетках, плохо стало.....

0
27.04.2021
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

Тест очень важный. На кону здоровья малыша.

Мне тоже было плохо, но пугали ещё больше, на практике пережить можно.

0
26.04.2021

Ох мне тоже было плохо с него, спала весь день потом. Но тест нужный, придётся терпеть

0
26.04.2021
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Мама принцессы, в ЖК мне посоветовали отказаться от него

0
26.04.2021

Мне врач посоветовала взять лимон, я взяла четвертинку. С ним правда не так гадко

0
26.04.2021
Жор.... Когда вы начали что-то покупать для малыша?

Похожие записи