Мне опять звонили из ЖК, но я не успела взять трубку🙈
они что каждый день теперь звонить будут??
Мне опять звонили из ЖК, но я не успела взять трубку🙈
они что каждый день теперь звонить будут??
Позвоните им сами
Возможно какие-то проблемы в анализах, вот и звонят
Ekaterina, перезвонили сами и спросили не родила ли я🤦♀️
вывод мёд сестры потому что я не записываюсь к ним на приём....
Е.М.А, 🤣🤣🤣 гу с другой стороны хорошо хоть беспокояться. У нас я всегда звонила, ходила, вместе с мед сестрой по всей поликлинике анализы искали. Я знала что здала, сморю не звонят сказать все ли хорошо, пошла, а они их вообще прлсеяли🤦♀️ а там бактерии нашли опять, уже пришлось антибиотиков попить перед родами, и молочницу после них лечить....
Ада Георгишенко, да, у меня там врач очень хорошая, мне очень повезло.
Можно пойти и открепиться от ЖК на время. Тогда с них снимется ответственность за вас, и они перестанут звонить.