Прошло 1,5 месяца и я понимаю, что по большей части организм должен был восстановиться. Но у меня почему-то очень болят колени, лучше не становится(
что можно сдать из анализов кроме кальция?
Прошло 1,5 месяца и я понимаю, что по большей части организм должен был восстановиться. Но у меня почему-то очень болят колени, лучше не становится(
что можно сдать из анализов кроме кальция?
Уровень витамина D проверьте. Если он низкий, то сначала его надо поднимать, а потом уже кальций пить, если понадобится.
Julia Tim, то же самое, только болят тазовые кости и поясница до сих пор. Сдала витамин д там ахтунг полный. Вот пью теперь
Организм 9 месяцев готовится к родам и 9 месяцев восстанавливается.