За эти два месяца мы испробовали 5-6 видов подгузников. Какие подошли вам?
Памперс, разные Хаггис и Мерриес, ЕкоСан.
Остановилась на Хаггис элит софт. Они у нас меньше всего протекают:
И Мерриес, они на втором месте.
Какие памперсы подошли вам?
За эти два месяца мы испробовали 5-6 видов подгузников. Какие подошли вам?
Памперс, разные Хаггис и Мерриес, ЕкоСан.
Остановилась на Хаггис элит софт. Они у нас меньше всего протекают:
И Мерриес, они на втором месте.
Какие памперсы подошли вам?
Бусинка, плюсую к солнечной серии. У нас трусики, самые норм. Думаю подгузники тоже хорошие
Бусинка, вот солнечная серия огонь. А на жирафа у малой красная попа
Мы тоже попробовали разные, Хаггис Элит Софт мне нравились тем, что они поменьше всех остальных по размеру, и когда сын был совсем маленьким, то они подходили лучше всего и действительно меньше протекали. Ещё мне понравились Nappy Club - пришла контекстная реклама в Инстаграме. У них была акция, что они бесплатно присылали пачку подгузников для новорожденных, я заплатила только за доставку 230 рублей, и получила пачку подгузников 26 штук. Потом заказывала на Озоне, они в ценовом сегменте примерное как Merries. Сейчас малыш подрос, заказала коробку Pampers Premium Care, размер 2. И они мне понравились. Не протекают, раздражения нет, впитывают хорошл. Так что решила покупать их, все же подешевле получается. На ВБ брала коробищу 198 штук за 2000 всего лишь.
В род дом брала маленькую пачку памперс премиум кеа, протекают.Теперь только хаггис элит софт. 👍
Подгузники Goon были хорошие, на ночь Lovular ночные трусики идеальны, хватает на всю ночь, до них меняла 3-4 трусиков за ночь. И как не странно, дешёвые BabyGo трусики из детского мира оказались хорошими, хотя стоят копейки, но очень маломерят, нужен размер больше
Мы с рождения пользуемся lovular (упаковка с ушками), сейчас пользуемся серией жирафики, а на ночь совы. Ни разу у нас не было опрелостей, ни разу памперс не протек, утром просыпаясь, памперс очень полный, при этом пися сухая. Это наша любовь с первого дня.
А мы полностью перешли на подгузники Нэппи клаб, сейчас сыну 2 года и пользуемся трусиками ночными, если просыпается сухой, то одеваю их же в следующий сон👍🏼 экономно 😅
Мы в детском мире берем Mykiddo, они трусиками идут. Нравится, что у них есть индикатор, мешком не висят и они не толстые
Мы брали памперсы Комо, супер. Сейчас выросли, уже трусики берём Комо, Нани, НАО. Все нравятся.
Ммм...у нас нет проблем. Старший на памперсах. А младший так вообще на Сенсо. И нормально. )))
Мне очень нравятся нэппи клаб, качество отличное, беру только их.