Войти
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Про памперсы...

Бусинка
Бу , 5 лет 9 месяцевМиниБу, 3 года 4 месяцаПланирую Москва

Вот наша любовь. С ушками самая нежная серия.

Изображение

Изображение

Изображение

0
19.10.2021
Любовь
Артем, 5 лет 7 месяцев Красногорск

Бусинка, плюсую к солнечной серии. У нас трусики, самые норм. Думаю подгузники тоже хорошие

0
19.10.2021

Бусинка, вот солнечная серия огонь. А на жирафа у малой красная попа

0
19.10.2021
Anna
Илья, 4 года 10 месяцевЕфим, 1 год 10 месяцев Ижевск

Мы тоже попробовали разные, Хаггис Элит Софт мне нравились тем, что они поменьше всех остальных по размеру, и когда сын был совсем маленьким, то они подходили лучше всего и действительно меньше протекали. Ещё мне понравились Nappy Club - пришла контекстная реклама в Инстаграме. У них была акция, что они бесплатно присылали пачку подгузников для новорожденных, я заплатила только за доставку 230 рублей, и получила пачку подгузников 26 штук. Потом заказывала на Озоне, они в ценовом сегменте примерное как Merries. Сейчас малыш подрос, заказала коробку Pampers Premium Care, размер 2. И они мне понравились. Не протекают, раздражения нет, впитывают хорошл. Так что решила покупать их, все же подешевле получается. На ВБ брала коробищу 198 штук за 2000 всего лишь.

0
19.10.2021

В род дом брала маленькую пачку памперс премиум кеа, протекают.Теперь только хаггис элит софт. 👍

0
19.10.2021
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Маргарита , у нас памперсы сильнее всего протекали

0
19.10.2021
Lenavarenik
Семён, 5 лет 6 месяцев Владимир

Подгузники Goon были хорошие, на ночь Lovular ночные трусики идеальны, хватает на всю ночь, до них меняла 3-4 трусиков за ночь. И как не странно, дешёвые BabyGo трусики из детского мира оказались хорошими, хотя стоят копейки, но очень маломерят, нужен размер больше

0
20.10.2021
Бусинка
Бу , 5 лет 9 месяцевМиниБу, 3 года 4 месяцаПланирую Москва

Мы с рождения пользуемся lovular (упаковка с ушками), сейчас пользуемся серией жирафики, а на ночь совы. Ни разу у нас не было опрелостей, ни разу памперс не протек, утром просыпаясь, памперс очень полный, при этом пися сухая. Это наша любовь с первого дня.

0
19.10.2021

А мы полностью перешли на подгузники Нэппи клаб, сейчас сыну 2 года и пользуемся трусиками ночными, если просыпается сухой, то одеваю их же в следующий сон👍🏼 экономно 😅

0
16.11.2021
Полина
Лолита, 5 лет 1 месяц Нижний Новгород

Мы в детском мире берем Mykiddo, они трусиками идут. Нравится, что у них есть индикатор, мешком не висят и они не толстые

0
20.10.2021

Мы брали памперсы Комо, супер. Сейчас выросли, уже трусики берём Комо, Нани, НАО. Все нравятся.

0
19.10.2021

Ммм...у нас нет проблем. Старший на памперсах. А младший так вообще на Сенсо. И нормально. )))

0
19.10.2021

Мне очень нравятся нэппи клаб, качество отличное, беру только их.

0
16.11.2021
Катюша
Сынок , 4 года 11 месяцевПланирую Самара

YokoSun

0
19.10.2021
Катюша
Сынок , 4 года 11 месяцевПланирую Самара

хочу мерисы ещё попробовать . Элит софт , чем больше размер , тем говяней😤 а так до 3 размера ими пользовались

0
19.10.2021
Вот и стукнуло 2 месяца Эйфория....

Похожие записи