Войти
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

У кого автокресло Britax Roemer?

позвони в магазин автодети на Ленинском, там они вроде есть. можно потрогать и даже примерить в своей машине.

я правда мелким взяла трификс из соображений экономии )

0
20.02.2022
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

МарУ, а какую модель?

я вообще думала джой взять, но они совсем не продуманные (лохонулись с этой фирмой взяв автолюльку)

0
20.02.2022

Е.М.А, джой я вообще не знаю, это фирма такая? у меня такие, но мы пересаживались в год уже, и то я переживала, что оно не делается лицом против хода движения, как дуалфикс.

если б в 6 месяцев брала бы дуалфикс

Изображение

0
20.02.2022
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Мы взяли M, дочке оно нравится больше автолюльки. Достаточно широкое внутри, мягкие кнопки для вытяжки ремня. Мы больше особо ничего не смотрели, поэтому не знаю, что там можно ещё с лежачим положением сделать, ну и наша спит в машине в любом положении

Но сервис у них ценовой категории кресел не соответствует) желаю не столкнуться!

0
20.02.2022
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

In_the_dream, разницу вот тут можно глянуть https://www.britax-roemer.com/...

сходу - страна производства, количество углов наклона у М больше, и у R нет внутренней металлической окантовки SICT

0
20.02.2022
Полгода Матрас из ikea

Похожие записи