Войти
Мама двоих (10 лет, 6 месяцев), планирую беременность Москва

У кого автокресло Britax Roemer?

Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

позвони в магазин автодети на Ленинском, там они вроде есть. можно потрогать и даже примерить в своей машине.

я правда мелким взяла трификс из соображений экономии )

0
20.02.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

МарУ, а какую модель?

я вообще думала джой взять, но они совсем не продуманные (лохонулись с этой фирмой взяв автолюльку)

0
20.02.2022
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Е.М.А, джой я вообще не знаю, это фирма такая? у меня такие, но мы пересаживались в год уже, и то я переживала, что оно не делается лицом против хода движения, как дуалфикс.

если б в 6 месяцев брала бы дуалфикс

Изображение

0
20.02.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Мы взяли M, дочке оно нравится больше автолюльки. Достаточно широкое внутри, мягкие кнопки для вытяжки ремня. Мы больше особо ничего не смотрели, поэтому не знаю, что там можно ещё с лежачим положением сделать, ну и наша спит в машине в любом положении

Но сервис у них ценовой категории кресел не соответствует) желаю не столкнуться!

0
20.02.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

In_the_dream, разницу вот тут можно глянуть https://www.britax-roemer.com/...

сходу - страна производства, количество углов наклона у М больше, и у R нет внутренней металлической окантовки SICT

0
20.02.2022
Полгода Матрас из ikea

Похожие записи