Купила цифровой тест.
Так я и думала….. не привыкла я к чудесам (они наверное случаются, но не со мной!!)
Чтобы сомнений не осталось вечером пришли М!!)
Купила цифровой тест.
Так я и думала….. не привыкла я к чудесам (они наверное случаются, но не со мной!!)
Чтобы сомнений не осталось вечером пришли М!!)
а что же это было 🤷♀️
бхб? у меня такие были при бхб но М так быстро не начинались
МарУ, видимо реагенты. Всё, тесты делать больше никогда не буду! Всю душу вынут🤦♀️
МарУ, вот и я тоже… это ж кайф такой. Но после таких реагентов можно верить только в жирные полосочки.
я конечно так счастлива была в воскресенье!!! А вчера просто как веслом по башке.
Е.М.А, что не делается все к лучшему, погодки это жесть, сложнее чем двойня ))
Посмотрела я ваш предыдущий пост, с такими полосками мне электронный тест показал "не беременна", через неделю уже были яркие вторые на тест-полосках, а на электронном " Беременна 1-2 недели"
Анна, вчера такие хорошие полосочки были и сегодня если что-то есть должен был показать. Да и признаков никаких нет….
Знаешь, в твоём случае, оба варианта хорошие, мне кажется) Если подтвердилась бы беременность - это замечательно, но и то, что М начались - значит, восстанавливается организм) сейчас отдохнёшь, а дальше кто знает, что будет)