Войти
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Посоветуйте трусики ночные (L размер)

Salamandra
Сашка, 5 лет 5 месяцев Минск

Мне очень нравятся памперс ночные...лучше них я не встречала!

0
25.08.2022
Лайма
Булочка, 4 года 10 месяцев Нижний Новгород

Salamandra, они реально больше впитывают? Подгузники мне нравились, а вот трусики нет. Думала ночные попробовать, но мне кажется это больше маркетинг.

0
25.08.2022
Salamandra
Сашка, 5 лет 5 месяцев Минск

Лайма, ну,знаете,у каждого свой вкус! Мы только этими и пользуемся и днём тоже...мне очень нравится! Мой сын очень много пьет!Покупала ловуар с жирафиком- 😵‍💫😖👎

0
25.08.2022
Salamandra
Сашка, 5 лет 5 месяцев Минск

Лайма, а Хаггис элит софт - сплошные комки после одного пописа и висят до колен😵‍💫

0
25.08.2022
Sunset Flame
Старый Оскол

Премиум Кеа трусики ночные впитывали очень неплохо, ни разу не протекали, хотя сын много пьет. Потом они как-то резко подорожали, пробовали разные, остановились на трусишках Йокосан обычные (не ночные) - отлично, тоже не протекают, хорошо впитывают (только не зеленая пачка, они не очень, какая-то бюджетная серия).

0
25.08.2022
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва

У сына в районе года тоже появились протекания подгуза и не только ночью, пользовались тоже ловуларом. Мне понравились йоко сан трусики, и недавно открыла трусики k-mom они тоненькие, перешли на них, ночью протеканий нет.

0
25.08.2022
Лайма
Булочка, 4 года 10 месяцев Нижний Новгород

И я послушаю. У нас подгузники памперс премиум кеа на ночь, они выдерживают, но она их начала растегивать, и в итоге сегодня ночью кровать мокрая.

0
25.08.2022
Sash
Малявка, 4 года 9 месяцев Москва

У нас хаггис элит софт ночные 5ка, ни разу не протекали

0
25.08.2022

Муни для девочек.

0
25.08.2022

Kioshi

0
25.08.2022
Плохие анализы( Посоветуйте мультиварку

Похожие записи