Раньше все время брали ловулар, но сейчас дочка подросла и они ночь не выдерживают!
пробовали памперс трусики премиальные, они мне не понравились( выдерживают столько же, но шуршат очень и жёсткие). Чем вы пользуетесь?
Раньше все время брали ловулар, но сейчас дочка подросла и они ночь не выдерживают!
пробовали памперс трусики премиальные, они мне не понравились( выдерживают столько же, но шуршат очень и жёсткие). Чем вы пользуетесь?
Мне очень нравятся памперс ночные...лучше них я не встречала!
Salamandra, они реально больше впитывают? Подгузники мне нравились, а вот трусики нет. Думала ночные попробовать, но мне кажется это больше маркетинг.
Лайма, ну,знаете,у каждого свой вкус! Мы только этими и пользуемся и днём тоже...мне очень нравится! Мой сын очень много пьет!Покупала ловуар с жирафиком- 😵💫😖👎
Лайма, а Хаггис элит софт - сплошные комки после одного пописа и висят до колен😵💫
Премиум Кеа трусики ночные впитывали очень неплохо, ни разу не протекали, хотя сын много пьет. Потом они как-то резко подорожали, пробовали разные, остановились на трусишках Йокосан обычные (не ночные) - отлично, тоже не протекают, хорошо впитывают (только не зеленая пачка, они не очень, какая-то бюджетная серия).
У сына в районе года тоже появились протекания подгуза и не только ночью, пользовались тоже ловуларом. Мне понравились йоко сан трусики, и недавно открыла трусики k-mom они тоненькие, перешли на них, ночью протеканий нет.
И я послушаю. У нас подгузники памперс премиум кеа на ночь, они выдерживают, но она их начала растегивать, и в итоге сегодня ночью кровать мокрая.