Войти
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Случился казус

Carrello Bravo широкая и не короткая вроде, но для зимы передние колёса маловаты если прям по снегу гулять планируете. Её хорошо более по чистым дорожкам, или хотя бы 5-7 см снега не больше..есть конечно хорошие большие прогулочные, и с колёсами большими, но они как обычная коляска по весу 12-14кг...

У меня лично Рант Ларго, мне её достаточно и по размерам и по весу(учитывая то что я сама выхожу гулять и приходится с 4го этажа спускать с ребёнком в коляске).

0
10.09.2022
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Светлана Грушина, вы пока в него влезаете? Он тоже 82 см.

0
10.09.2022

Е.М.А, да, у нас рост 74 см, и мы и в куртке и в теплом во всём уже, но вмещаемся, коляски ведь расчитаны до 3х лет прогулочные, то что у вас ножи выходить будут за края это норма, коляска не должна быть прям везде опорой, всё таки сидите уже наверное?

Но у нас маленькая ширина 34 см если не ошибаюсь, но там этого достаточно, а вот Карелла Браво сама по себе шире и больше, но не сильно тяжёлая как обычные, в ней может 9кг, можете точно в интернете почитать. Я её в жизни видела, и виду, гуляем с мамочкой у которой такая, и она очень хорошая, одной рукой складывается, колёса задние побольше чем у наше Ларго.

0
10.09.2022
Верхняя одежда на +5 Месячные приходят раньше

Похожие записи