Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Что проверить?

Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

У меня похожие признаки были. В итоге выяснилось, что проблемы с желчным (никогда бы не подумала, но вот так))

0
29.05.2023
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Алёна, у меня есть проблемы с ним! Песок, а что вы делали?

0
29.05.2023
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

Е.М.А, мне назначали МРТ, там нашли проблему. Я теперь пожизненно пью Урсофальк. Состояние значительно улучшилось

0
29.05.2023
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Алёна, узи было не достаточно??

0
30.05.2023
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

Е.М.А, у меня была ситуация сложная, состояние тяжёлое. И не могли понять, что со мной. В итоге выявили аутоиммунное заболевание (по специальным анализам крови), а на МРТ смотрели степень поражения желчных путей. На УЗИ картина была не видна

0
30.05.2023
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Алёна, поняла.

0
30.05.2023
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте! Вы нашли причину? Как сейчас дела с волосами? Вот у меня тоже стали страшно лезть волосы. Уже не знаю, что и думать - то ли от длительного гв (сейчас в процессе отлучения), то ли дефицит витаминов, то ли из-за проблем с жкт

0
02.09.2023
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Екатерина Лежнева, Неа, уже второй год выпадают- медленно лысею и лысею…

0
03.09.2023
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Е.М.А, врачи что говорят?

0
03.09.2023
Мама мальчика (2 года) Тольятти

Нужно сдать на витамины, что приходит в голову сразу, это : железо, магний, кальций общий, фосфор, витамин В, фолиевая кислота, как минимум. Ну и проверить кровь на общем анализе

0
29.05.2023
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Диана Лобанова, спасибо!! А витамин В просто или на группу витаминов?

0
29.05.2023
Казань

Гемоглобин, ферритин. Недостаток витаминов( А, В).

0
29.05.2023
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Эли, спасибо. Про витамин А я и не подумала

0
29.05.2023
Мама двоих (20 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Железо

0
29.05.2023
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Екатерина Колосова, вообще оно у меня почти всегда нормальное.

0
29.05.2023
Ну как распрощаться с соской? 1,10 /соска улетела/мама потолстела))

Похожие записи