Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Болит грудь/ бесит!

Мама девочки (14 лет) Евпатория

Если не ошибаюсь, то пролактин. Он у меня высокий, поэтому перед месячными грудь увеличивается как будто, болит сильно.

0
31.07.2023
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Александра, можно ли это как-то исправить?

0
31.07.2023
Мама девочки (14 лет) Евпатория

Е.М.А, вы кормите грудью?

0
31.07.2023
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Александра, уже давно не кормлю

0
01.08.2023
Мама девочки (14 лет) Евпатория

Е.М.А, Е.М.А, вам Грозовой фронт правильно написала, сдать пролактин, он должен быть ближе к нижней границе по нормам, и если высоковат, то достинекс или каберголин. Но лучше, чтобы врач назначал. Там надо по 1/4 т пить раз в неделю.

0
01.08.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Е.М.А, да. Сдать пролактин на 2-4 день цикла и при повышенном пить каберголин

0
31.07.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

А у меня до беременностей всю жизнь так было)

0
31.07.2023
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Грозовой фронт, а я не могу никак привыкнуть, очень меня это бесит, особенно когда бегаю за дочкой🙈

0
01.08.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Добрый день! Скажите пожалуйста, у Вас наладилось? Тоже после родов , такая фигня, как пришли месячные

0
02.02.2025
Провал по всем фронтам( Заказать с iherb

Похожие записи