А план был такой)
Дочку отдать в сад в 2,5 и пойти за снежинкой….. но договорились на лето с мужем. Дочка в сад не пошла! Летом купили новую квартиру. Потом перепланировали на сентябрь. Далее нас кинули с ремонтом на хорошую сумму.
Но дело даже не в этом…. Я боюсь!
Боюсь, что не получится, что не вынашу, и тд… и как ни странно - боюсь опять этих эко и тд. И теперь я решила молчать - пока муж сам не скажет, что пора…. И вот он говорит мне - все летом готовься…. А я уже боюсь и нервничаю, хотя до лета еще как до луны…
Много мыслей, может без эко…. Но я понимаю что повтор моих историй я просто не выдержу.